Geschäftsleitung

Sekretariat/Telefonzentrale

Fabozzi Gabriella
gabriella.fabozzi@saekk.ch

Leitung Kollektiv-Krankenkasse

Frischknecht André
andre.frischknecht@saekk.ch

Beratung und Betreuung Taggeldabteilung

Braun Gabriela
gabriela.braun@saekk.ch

A, B, F-H, L-O, W-Z


Cariddi Maria
maria.cariddi@saekk.ch
C-E, I-K, P-V


Güdel Martina
martina.guedel@saekk.ch

A, B, F-H, L-O, W-Z


Villani Chiara
chiara.villani@saekk.ch

C-E, I-K, P-V

Beratung und Betreuung Kollektiv-Krankenkasse

Dede Joos Antonella
antonella.dedejoos@saekk.ch


Piana Samantha
samantha.piana@saekk.ch

A–C, I, Q


Pierazzoli Sara
sara.pierazzoli@saekk.ch

G–H, W, TI:S–Z


Russo Salvatore
salvatore.russo@saekk.ch

D–E, K–M; TI:S–Z


Züllig Nicolas
nicolas.zuellig@saekk.ch

F, J, N, O, S–V, X–Z


Aggeler Karina
karina.aggeler@saekk.ch

Support

Buchhaltung

Pasquariello Franco
franco.pasquariello@saekk.ch

Immobilien

Straub Markus
markus.straub@saekk.ch
Leiter Immobilien


Orllati Besire
besire.orllati@saekk.ch

Buchhaltung Immobilien


Willi Jacqueline
jacqueline.willi@saekk.ch
Administration Immobilien


Lopez Juan-Alberto
Hauswartung


Neff Sacha
Hauswartung


Rüesch Johannes
Hauswartung



Studer Tiziano
Hauswartung

Administration Parkgarage Oberer Graben

Unsere Beraterinnen und Berater betreuen Sie mit objektivem Blick und Tatkraft.

Gemeinsam finden wir eine ideale Versicherungslösung. Unser Netzwerk an hochspezialisierten Beraterinnen und Beratern unterstützt Sie dabei.