Gérance

Secrétariat

Responsable caisse des indemnités journalières / contrats collectifs

Frischknecht André
andre.frischknecht@saekk.ch

Conseils et administration caisse des indemnités journalières

Braun Gabriela
gabriela.braun@saekk.ch

A, B, F-H, L-O, W-Z


Cariddi Maria
maria.cariddi@saekk.ch
C-E, I-K, P-V


Güdel Martina
martina.guedel@saekk.ch

A, B, F-H, L-O, W-Z


Villani Chiara
chiara.villani@saekk.ch

C-E, I-K, P-V

Conseils et administration contrats collectifs caisses maladie

Dede Joos Antonella
antonella.dedejoos@saekk.ch


Piana Samantha
samantha.piana@saekk.ch

A–C, I, Q


Pierazzoli Sara
sara.pierazzoli@saekk.ch

G–H, W, TI:S–Z


Russo Salvatore
salvatore.russo@saekk.ch

D–E, K–M, TI:S–Z


Züllig Nicolas
nicolas.zuellig@saekk.ch

F, J, N, O, S–V, X–Z


Aggeler Karina
karina.aggeler@saekk.ch

Support

Comptabilité

Pasquariello Franco
franco.pasquariello@saekk.ch

Immeubles

Straub Markus
markus.straub@saekk.ch
Gérant immeubles


Orllati Besire
besire.orllati@saekk.ch

Comptabilité immeubles


Willi Jacqueline
jacqueline.willi@saekk.ch
Administration immeubles


Lopez Juan-Alberto
Gardien d'immeubles


Neff Sacha
Gardien d'immeubles


Rüesch Johannes
Gardien d'immeubles


Studer Tiziano
Gardien d'immeubles

Administration Parking Oberer Graben

Nos conseillers et nos conseillères vous accompagnent avec dynamisme et objectivité.

Ensemble, nous trouverons la solution d’assurance idéale. Notre réseau de conseillers et de conseillères hautement spécialisés vous soutiendra dans cette démarche.